Lecta - промокоды и купоны

Современное образование давно вышло из стен школы и университета и теперь не ограничивается только учебным заведением и библиотекой. Откройте для себя возможности образовательной платформы «Lecta», которая будет полезна учителям, школьникам и школам. Промокод Lecta апрель-май 2024 – то, что работает!

Чем Lecta будет интересна и полезна для школьников? Они получат новые цифровые интерактивные учебники и другие электронные образовательные ресурсы, которые не только облегчат их портфель, но и будут способствовать формированию интереса к обучению.

Почему эту образовательную платформу выбирают учителя? Потому что продукты и сервисы для учителей направленны на сокращение затрат времени на поиск учебных материалов, подготовку к уроку, проверку домашних заданий, проведение самостоятельных и аттестационных работ. В рамках курсов повышения квалификации компания предоставляет учителям последние методические разработки, а также рассказывает, как они могут быть внедрены в повседневную деятельность.

Школам также максимально выгодна и удобна эта платформа, т.к. школа получит не только простой, удобный и, что важно, дешевый способ выполнить требования закона «Об образовании», обеспечив учеников учебными материалами в электронной форме, но и мощный инструмент реального контроля эффективности процесса обучения.

Что предлагает платформа?

  • учителям: курсы повышения квалификации, материалы для классной работы, для контрольных работ, ЭФУ, презентации уроков;
  • ученикам: учебники и пособия, Атлас+, Всероссийские проверочные работы, Lingua, приложения;
  • школам: электронные учебники для школ;
  • магазин: учебники, книги, аудиоприложения, интерактивные тренажёры, учебные пособия.

Использование образовательных интернет-ресурсов становится всё более популярным и является реальной альтернативой бесконечному хождению по репетиторам.

Как использовать бесплатный купон образовательной платформы Лекта апрель-май 2024?

Промокод – это специальная последовательность символов (букв и/или цифр), которую надо использовать при оформлении заказа, чтобы получить скидку или бонусы. Для получения «секретного слова» нужно выбрать один из пунктов на нашем сайте, по которому работает скидка, и щёлкнуть мышкой, затем система автоматически выдаёт уникальный символьный номер. Применить промокод компании может каждый: скопируйте полученный номер, перейдите по ссылке, на странице подтверждения заказа нажмите ссылку «У меня есть промокод» и введите имеющийся код в появившееся поле. Купоны на скидку действительны лишь некоторое время, поэтому всегда обращайте внимание на сроки проведения акции. Как правило, скидки по купонам не суммируются со скидками на образовательные услуги и материалы с пометкой «Специальное предложение».

Скидки Lecta для Вас!

Действующие промокоды Lecta на сегодня - 1 шт

  • Все
  • Бесплатная доставка
  • Деньги в подарок
  • Скидка на заказ
  • Подарок к заказу
Покупайте на сайте Lecta с кэшбэком

Возвращайте деньги за покупки в интернете - смартшоппинг во всей его красе!

Выгода
Все доступные акции и скидки Lecta на официальном сайте
Сработал 98%
46
 
1
 

Истекает
25.04.2024

 
Истекшие акции и купоны Lecta
Извините, купоны не найдены
Похожие магазины